Результаты игр чемпионата города
Никополя
по мини - футболу 2010 года
среди команд высшей и первой лиги.
Высшая лига:
"Нико Тьюб",
"Варна", ФК "8-й квартал",
"Мастер Пласт",
"Содружество", "Ланкастер",
"Арсенал", "Зерновые Джерела"
(Софиевский район) ,
"Обрий".
Первая лига:
"Энергия", "Феникс ", "Титан", "Никополь-98",
"Алекс-Мебель",
"Пламя", "Максимус",
"Зерновые Джерела-2 – Виктория", "ФОКСТРОТ".
1-й
круг
1-й тур
16
января (суббота)
09.00
Энергия – Феникс - 7:0
09.40
Содружество – Зерновые Джерела -1:5
10.30
Максимус – Зерновые Джерела-2 - Виктория -3:2
11.10
Арсенал – Мастер Пласт - 3:6
12.00 Пламя –
Никополь-98 - 2:3
12.40
Ланкастер - Обрий - 11:4
13.30 Титан –
Алекс-мебель- 0:6
14.10 ИНТЕРПАЙП
НИКОТЬЮБ - Варна - 5:3
Выходная – ФОКСТРОТ
Выходная
– 8-й квартал
2-й тур
17 января (воскресенье)
09.00
Максимус - ФОКСТРОТ - 3:3
09.40
Содружество - 8-й квартал - 4:4
10.30
Энергия - Никополь-98 - 3:2
11.10
Ланкастер - Варна - 5:2
12.00
Алекс-мебель – Феникс - 0:4
12.40
Арсенал - Зерновые Джерела -3:12
13.30 Титан -
Зерновые Джерела-2-Виктория - 0:4
14.10 Мастер
Пласт - Обрий -5:4
Выходная – Пламя
Выходная - ИНТЕРПАЙП
НИКОТЬЮБ
3-й тур
23 января (суббота)
09.00
Энергия - Пламя - 6:1
09.40
Ланкастер - ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ - 1:1
10.30 Феникс
- Зерновые Джерела-2-Виктория -3:4
11.10 Обрий -
Зерновые Джерела - 6:9
12.00 Титан -
ФОКСТРОТ - 1:10
12.40 Мастер
Пласт - Варна - 6:1
13.30
Алекс-мебель - Никополь-98 - 3:4
14.10
Арсенал - 8-й квартал -2:8
Выходная – Максимус
Выходная - Содружество
4-й тур
24 января (воскресенье)
09.00
Зерновые Джерела-2-Виктория - Алекс-мебель - 0:2
09.40
Зерновые Джерела - Мастер Пласт - 2:2
10.30 Пламя -
Максимус -2:3
11.10 8-й
квартал - Ланкастер -2:5
12.00
ФОКСТРОТ - Энергия -1:2
12.40 Варна -
Арсенал - 9:6
13.30
Никополь-98 - Титан -3:1
14.10
ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ - Содружество -4:2
Выходная – Феникс
Выходная – Обрий
5-й тур
30 января (суббота)
09.00
ФОКСТРОТ - Пламя - 2:4
09.40 Обрий -
Арсенал -4:8
10.30
Никополь-98 - Максимус -1:3
11.10 8-й
квартал - ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ - 4:5
12.00 Феникс
- Титан - 1:2
12.40 Варна -
Содружество - 3:1
13.30
Зерновые Джерела-2-Виктория - Энергия - 2:5
14.10
Зерновые Джерела - Ланкастер - 8:3
Выходная – Алекс-мебель
Выходная - Мастер Пласт
6-й тур
31 января (воскресенье)
09.00
Максимус - Энергия - 2:3
09.40 Варна -
Обрий - 3:3
10.30
ФОКСТРОТ - Алекс-мебель -3:3
11.10 8-й
квартал - Мастер Пласт -6:6
12.00
Никополь-98 - Феникс - 11:1
12.40
Содружество - Ланкастер - 3:1
13.30 Пламя -
Титан -4:1
14.10
ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ - Арсенал - 9:4
Выходная – Зерновые
Джерела-2-Виктория
Выходная - Зерновые Джерела
7-й тур
13 февраля (суббота)
09.00 Феникс
- ФОКСТРОТ - 2:7
09.40
Арсенал - Содружество - 5:8
10.30
Зерновые Джерела-2-Виктория - Никополь-98 - 1:0
11.10
Зерновые Джерела - Варна - 4:2
12.00 Титан -
Максимус - 1:3
12.40 Мастер
Пласт - ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ - 3:3
13.30
Алекс-мебель - Пламя - 4:1
14.10 Обрий -
8-й квартал - 3:2
Выходная – Энергия
Выходная - Ланкастер
8-й тур
14 февраля (воскресенье)
09.00 Феникс
- Максимус - 1:5
09.40
Зерновые Джерела - ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ - 5:4
10.30
Зерновые Джерела-2-Виктория - Пламя - 2:2
11.10 Обрий -
Содружество - 3:7
12.00
Никополь-98 - ФОКСТРОТ - 1:5
12.40 Варна -
8-й квартал - 4:4
13.30
Алекс-мебель - Энергия - 1:2
14.10 Мастер
Пласт - Ланкастер - 3:4
Выходная – Титан
Выходная - Арсенал
9-й тур
20 февраля (суббота)
09.00 Пламя -
Феникс - 3:5
09.40 8-й
квартал - Зерновые Джерела - 2:3
10.30
ФОКСТРОТ - Зерновые Джерела-2-Виктория - 6:4
11.10
ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ - Обрий - 6:2
12.00
Энергия - Титан - 6:1
12.40
Ланкастер - Арсенал - 2:1
13.30
Максимус - Алекс-мебель - 4:0
14.10
Содружество - Мастер Пласт - 2:4
Выходная – Никополь-98
Выходная - Варна
2-й
круг
10-й тур
21 февраля (воскресенье)
Феникс -
Энергия - 0:2
Зерновые
Джерела - Содружество - 3:3
Зерновые
Джерела-2–Виктория - Максимус - (-:+)
Мастер
Пласт - Арсенал - 8:5
Никополь-98
- Пламя - 7:3
Обрий -
Ланкастер - 3:4
Алекс-мебель
- Титан - 5:3
Варна
– ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ - 3:1
Выходная – ФОКСТРОТ
Выходная
– 8-й квартал
11-й тур
27 февраля (суббота)
09.00
ФОКСТРОТ - Максимус - 3:5
09.40 8-й
квартал - Содружество - 3:5
10.30
Никополь-98 - Энергия - 3:7
11.10 Варна -
Ланкастер - 3:3
8.30
Зерновые Джерела-2-Виктория - Титан - 3:1
12.40
Зерновые Джерела - Арсенал - 11:2
13.30 Феникс
- Алекс-мебель - 1:3
14.10 Обрий -
Мастер Пласт - 3:6
Выходная – Пламя
Выходная - ИНТЕРПАЙП
НИКОТЬЮБ
12-й тур
28 февраля (воскресенье)
09.00 Пламя -
Энергия - 1:6
09.40
ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ - Ланкастер - 4:4
10.30
Никополь-98 - Алекс-мебель - 4:1
11.10 8-й
квартал - Арсенал - 3:2
12.00
ФОКСТРОТ - Титан - 5:3
12.40 Варна -
Мастер Пласт - 3:4
13.30
Зерновые Джерела-2-Виктория - Феникс - 2:1
14.10
Зерновые Джерела - Обрий - 13:5
Выходная – Максимус
Выходная - Содружество
13-й тур
6 марта (суббота)
09.00
Максимус - Пламя - 2:2
09.40
Содружество - ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ - 6:4
10.30
Энергия -ФОКСТРОТ - 2:0
11.10
Арсенал - Варна - 3:4
12.00 Титан -
Никополь-98 - 3:9
12.40
Ланкастер - 8-й квартал - 2:4
13.30
Алекс-мебель - Зерновые Джерела-2-Виктория - 2:3
14.10 Мастер
Пласт - Зерновые Джерела - 8:1
Выходная – Феникс
Выходная – Обрий
14-й тур
7 марта (воскресенье)
09.00
Максимус - Никополь-98 - 3:2
09.40
Арсенал - Обрий - 7:5
10.30
Энергия - Зерновые Джерела-2-Виктория - 3:1
11.10
Ланкастер - Зерновые Джерела - 2:3
12.00 Титан -
Феникс - 3:4
12.40
Содружество - Варна - 2:3
13.30 Пламя -
ФОКСТРОТ - 4:3
14.10
ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ -8-й квартал - 6:5
Выходная – Алекс-мебель
Выходная - Мастер Пласт
15-й тур
13 марта (суббота)
09.00
Энергия - Максимус - 2:4
09.40 Обрий -
Варна - 4:3
10.30 Феникс
- Никополь-98 - 6:9
11.10 Мастер
Пласт - 8-й квартал - 5:5
12.00 Титан -
Пламя - 2:2 (-:+)
12.40
Ланкастер - Содружество - 5:4
13.30
Алекс-мебель - ФОКСТРОТ - 6:3
14.10
Арсенал - ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ - 2:5
Выходная – Зерновые
Джерела-2-Виктория
Выходная - Зерновые Джерела
16-й тур
14 марта ( воскресенье)
09.00
ФОКСТРОТ - Феникс - 4:3
09.40
Содружество - Арсенал - 5:7
10.30 Пламя -
Алекс-мебель - 5:1
11.10
ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ - Мастер Пласт - 3:5
12.00
Никополь-98 - Зерновые Джерела-2-Виктория - 3:1
12.40 Варна -
Зерновые Джерела - 1:6
13.30
Максимус - Титан - 9:2
14.10 8-й
квартал - Обрий - 5:4
Выходная – Энергия
Выходная – Ланкастер
17-й тур
20 марта (суббота)
09.00
Максимус - Феникс - 9:0
09.40
Ланкастер - Мастер Пласт - 5:5
10.30 Пламя -
Зерновые Джерела-2-Виктория - 3:0
11.10
ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ - Зерновые Джерела - 4:4
12.00
ФОКСТРОТ - Никополь-98 - 8:2
12.40 8-й
квартал - Варна - 3:6
13.30
Энергия - Алекс-мебель - 7:6
14.10
Содружество - Обрий - 6:3
Выходная – Титан
Выходная – Арсенал
18-й тур
21 марта (воскресенье)
09.00 Феникс
- Пламя - 3:2
09.40 Обрий -
ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ - 5:5
10.30
Зерновые Джерела-2-Виктория - ФОКСТРОТ - 4:4
11.10
Зерновые Джерела - 8-й квартал - 11:6
12.00
Алекс-мебель - Максимус - 3:6
12.40
Арсенал - Ланкастер - 0:7
13.30 Титан -
Энергия - 2:3
14.10 Мастер
Пласт - Содружество - 7:8
Выходная – Никополь-98
Выходная - Варна