Меню сайта


Турнирная таблица

чемпионата Днепропетровщины 2012


 Лучший бомбардир чемпионата : А.Мишуренко "Колос" - 15 мячей

 

10-й тур

22 августа. Среда.

 "Стальной Прометей" Днепродзержинск "Скорук" Томаковка - 1:2

 

25 августа. Суббота.

 ФК "Днепропетровск" - "Колос" Никопольский район - 0:2

"Днепр-2" Днепропетровск - "Электрометаллург" Никополь - 3:1 

26 августа. Воскресенье.

"Авангард" Орджоникидзе -  УВД Днепропетровск - 0:1 

"Миттал" Кривой Рог -  "Шахтер" Марганец - 4:0

 

11-й тур

1 сентября (суббота)

СК «Электрометаллург» (Никополь) — ФК «Днепропетровск» - 1:7

Колос (Никопольский район) — Миттал (Кривой Рог) - 2:2

Шахтер (Марганец) — Авангард (Орджоникидзе) - 2:3

Скорук (Томаковка) — Днепр-2 (Днепропетровск) - 2:0

2 сентября (воскресенье)

УВД (Днепропетровск) — Стальной Прометей (Днепродзержинск) - 3:0


12-й тур

8 сентября (суббота)

Стальной Прометей (Днепродзержинск) — Шахтер (Марганец) - 0:3

Авангард (Орджоникидзе) — Колос (Никопольский район) - 1:1

Днепр-2 (Днепропетровск) — ФК «Днепропетровск» - 2:1

9 сентября (воскресенье)

Миттал (Кривой Рог) — СК «Электрометаллург» (Никополь) - 3:0

Скорук (Томаковка) — УВД (Днепропетровск) - 0:4

 

13-й тур

15 сентября (суббота)

СК «Электрометаллург» (Никополь) — Авангард (Орджоникидзе) - 0:4

Колос (Никопольский район) — Стальной Прометей (Днепродзержинск) - 3:0

Шахтер (Марганец) — Скорук (Томаковка) - 1:2

16 сентября (воскресенье)

УВД (Днепропетровск) — Днепр-2 (Днепропетровск) - 4:0

ФК «Днепропетровск» — Миттал (Кривой Рог) - 3:1

 

 

14-й тур

22 сентября (суббота)

Стальной Прометей (Днепродзержинск) — СК «Электрометаллург» (Никополь) - 0:3 

Скорук (Томаковка) — Колос (Никопольский район) - 0:7

23 сентября (воскресенье)

УВД (Днепропетровск) — Шахтер (Марганец) - 6:0

Днепр-2 (Днепропетровск) — Миттал (Кривой Рог) - 1:5

Авангард (Орджоникидзе) — ФК «Днепропетровск» - 0:1

 


15-й тур

29 сентября (суббота)

СК «Электрометаллург» (Никополь) — Скорук (Томаковка) - 0:3

Шахтер (Марганец) — Днепр-2 (Днепропетровск) - 3:0

Колос (Никопольский район) — УВД (Днепропетровск) - 0:0

ФК «Днепропетровск» — Стальной Прометей (Днепродзержинск) - 6:0

30 сентября (воскресенье)

Миттал (Кривой Рог) — Авангард (Орджоникидзе) - 1:1

 

 

16-й тур 


6 октября (суббота)

Шахтер (Марганец) — Колос (Никопольский район) - 0:2

Скорук (Томаковка) — ФК «Днепропетровск» - 1:1

Днепр-2 (Днепропетровск) — Авангард (Орджоникидзе) - 0:3


Финал Кубка Днепропетровщины 2012


"Авангард" Орджоникидзе - "УВД" Днепропетровск - 0:1


7 октября (воскресенье)


УВД (Днепропетровск) — СК «Электрометаллург» (Никополь) - 3:0

Стальной Прометей (Днепродзержинск) — Миттал (Кривой Рог) - 0:3 


СК "Электрометаллург" (Никополь) - "Миттал" (Кривой Рог) - 1:4 

(перенесенная игра 7-го тура)

 

 

17-й тур

13 октября (суббота)

Авангард (Орджоникидзе) — Стальной Прометей (Днепродзержинск) - 2:0

СК «Электрометаллург» (Никополь) — Шахтер (Марганец) - 0:4

Колос (Никопольский район) — Днепр-2 (Днепропетровск) - 4:1 

ФК «Днепропетровск» — УВД (Днепропетровск) - 0:0

14 октября (воскресенье) 

Миттал (Кривой Рог) — Скорук (Томаковка) - 3:0

18-й тур

20 октября (суббота)

Скорук (Томаковка) — Авангард (Орджоникидзе) - 1:3

 Стальной Прометей (Днепродзержинск) - "Днепр-2" - 1:2

 ФК «Днепропетровск» - "Шахтер" Марганец - 2:0

Колос (Никопольский район) — СК «Электрометаллург» (Никополь) - 10:1

21 октября (воскресенье)

УВД (Днепропетровск) — Миттал (Кривой Рог) - 2:2

 

 

  

 

http://nikopol-kolos.com.ua/uploads/1338140398_202.jpg  

 

http://nikopol-kolos.com.ua/uploads/1338140416_204.jpg

 

http://nikopol-kolos.com.ua/uploads/1338140387_203.jpg
 

http://nikopol-kolos.com.ua/uploads/1338140347_205.jpg







Форма входа

Футбольные новости






Copyright MyCorp © 2017