Меню сайта

Главная » 2009 » Октябрь » 10 » ФК «8-й квартал» - «Варна» - 1:3 ( 17 - й тур чемпионата г. Никополя - 2009)...
ФК «8-й квартал» - «Варна» - 1:3 ( 17 - й тур чемпионата г. Никополя - 2009)...
14:42

9 октября. Стадион «Металлург» .

Судьи : С.Агарков, Н.Зайцев, А.Бондарев.

Состав ФК «8-й квартал» :

Черноиваненко, Шаповалов, Бибик, Мишуренко, Забуга, Очкуренко, Гузенко, Колыхалов (Биляшевич – 75 минута), Лютиков, Марийко, Запесочный (Ярмаш – 46 минута).

Тренер команды -

Алексей Корниенков.

Встреча финалистов кубка города Никополя 2009 года проходила на встречных курсах и уже на 3-й минуте Александр Колыхалов открыл счёт. Ещё в первом тайме стопроцентные возможности увеличить результат упустили - Влад Марийко (дважды) и тот же Колыхалов.

«Варна», выступая без нескольких основных игроков проявила характер и трижды добилась успеха во втором тайме.  Особенно всех впечатлил гол Дмитрия Топчиева, который с 35-ти метров отправил мяч в сетку!

В составе ФК «8-й квартал»в матчах чемпионата г. Никополя отличились : А.Мишуренко - 11 мячей, А.Ярмаш – 7, В.Марийко и А.Запесочный по 4,  А.Очкуренко – 3, П.Биляшевич, А.Колыхалов, В.Шаповалов, К.Воробьёв по 2 мяча,  Е.Литвиненко, С.Тимко, Р.Савин по 1 мячу.