Меню сайта

Главная » 2009 » Октябрь » 14 » Чемпионат Днепропетровской области : 23-й тур. 14 октября 2009...
Чемпионат Днепропетровской области : 23-й тур. 14 октября 2009...
21:00

"Электрометаллург-НЗФ"  уходит в отрыв...

«Электрометаллург – НЗФ» - «Факел» (Петриковка) – 2:1

Одержав победу над одним из  основных конкурентов, подопечные Владимира Нечаева заметно увеличил свои шансы впервые стать чемпионом Днепропетровщины.

Решающими в игре с «Факелом» стали стандартные положения. «Факел» имея игровое преимущество умудрился дважды пропустить, после штрафных ударов в исполнении Романа Тормазова (20-я минута) и Сергея Ленского (38-я минута). Лишь за три минуты до финального свистка гостям удался красивый дальний удар  - 2:1. Интересно отметить, что в составе «Факела» выступал воспитанник никопольского футбола - Роман Богочаров.

Состав никопольчан в этой игре :  Гурин, Забуга, Козырский, Вовк-Корачевский, Залуцкий, Лунеко, Буравлёв, Ленский, Крикливый ( Коваленко – 80-я минута), Тормазов, Бурсак.

Ещё одна наша команда – ФК «Никополь» в матче 23-го тура обыграла в Кривом Роге «Кривбасс-3» - 2:1, отличились : Игорь Порублёв и Руслан Степанюк .

В этом матче ФК «Никополь» выступал в таком составе: Коваленко, Кинчин, Бондаренко, Порублёв (Степанюк), Пелипенко (Ярмаш), Третяк, Дядик, Мишуренко, Степанов, Солтан. Интересно отметить, что в составе ФК «Никополь» в этой игре дебютировал  - Николай Пелипенко (1987 г.р.), ранее выступал за "Шахтер"(Марганец) и "Электрометаллург-НЗФ". Так же состоялись матчи:

ФК "Победа"- ФК "Скорук"- 2:1, "Титан"-"Зернови Джерела" - 2:2,

"Авангард"- "Атлант"- 2:1.