Меню сайта

Главная » 2010 » Февраль » 6 » Чемпионат Днепропетровщины 2009. 2-й круг. Результаты сыграных матчей...
Чемпионат Днепропетровщины 2009. 2-й круг. Результаты сыграных матчей...
17:45



Никопольские команды

в чемпионатах

Днепропетровской области :


«Сельхозтехника»  :

1971 год – 1 место.

«Колос» :

1972 год – 1; 1973 – 1; 1974 – 1; 1975 – 1; 2003 – 2; 2004 – 1; 2005 – 1; 2006 -1 место.

«Трубник» :

1972 год - 5; 1980 – 1; 1983 – 8; 1985 – 9; 1988 – 13; 1990 – 11 место.

«Металлург» :

1954 год – 1; 1955 – 1; 1956 – 1; 1960 – 1; 1961 – 1 место.

«Металлург-2» :

1999 год – 11 место.

«Эра» :

1995 год – 2; 1996 – 8; 1997 – 4; 1998 – 6 место.

ПК «Днепровский» :

2003 год – 1; 2004 – 2 место.

«Обрий» :

1996 год – 2; 2004 – 9 место.

«Электрометаллург-НЗФ» :

1983 год – 14; 2005 – 5; 2006 – 3; 2007 – 2; 2008 – 2 место;

2009 год - 2 место.


ФК «Никополь» :

2007 год – 5; 2008 – 5 место; 2009 год - 3 место.


РЕЗУЛЬТАТЫ  МАТЧЕЙ
 ЧЕМПИОНАТА
 ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 2009
 2-й круг




16-й тур
22 августа (суббота)

ФК „Скорук” (Томаковка)
„Факел” (Петриковка) - 1:4

ФК „Никополь”
„Шахтер” (Марганец)  -  3:1 (26 августа )

„Металлург” (Новомосковск)
„Алан” (Днепропетровск) - 1:4

„ИСТА” (Днепропетровск)
„Титан” (Вольногорск) - 2:2
26 августа (среда)

„Атлант” (Кривой Рог)
„Зернови джерела” (Софиевка) - 1:3

„Авангард” (Орджоникидзе)
„Сталь-2” (Днепродзержинск) - 1:1

„Кривбасс – 3” (Кривой Рог)
„Электрометалург – НЗФ”  - 0:3
 
17-й тур
29 августа (суббота)

ФК „Никополь”
ФК „Скорук” (Томаковка) - 3:0 (30 августа)

„Металлург” (Новомосковск)
„Шахтер” (Марганец) - 3:1

ФК „Победа” (Днепропетровск)
„Зернови джерела” (Софиевка) - 0:1

„Миттал"(Кривой Рог)

 "Авангард"(Орджоникидзе) - 3:1

„ИСТА” (Днепропетровск)
„Алан” (Днепропетровск) - 3:6
2 сентября (среда)

ФК „Победа” (Днепропетровск)
„Миттал” (Кривой Рог) - 1:1

„Факел"(Петриковка)

„Атлант"(Кривой Рог)   - 2:2 (9 сентября)

„Кривбасс – 3” (Кривой Рог)
„Титан” (Вольногорск) - 0:1

„Электрометалург – НЗФ”

„Сталь-2” (Днепродзержинск) - 4:1
 
18-й тур
5 сентября (суббота)

ФК „Скорук” (Томаковка)
„Шахтер” (Марганец) - 1:1

„Факел” (Петриковка)
„Зернови джерела” (Софиевка) - 1:1

ФК „Никополь”
„Алан” (Днепропетровск) - 4:0

„Металлург” (Новомосковск)
„Титан” (Вольногорск) -1:1
9 сентября (среда)

„Атлант” (Кривой Рог)
„Миттал” (Кривой Рог) -

ФК „Победа” (Днепропетровск)
„Сталь-2” (Днепродзержинск) - 3:0

„ИСТА” (Днепропетровск)
„Электрометалург – НЗФ” - 0:5

„Авангард” (Орджоникидзе)
„Кривбасс – 3” (Кривой Рог) - 5:0

ФК „Никополь”
„Титан” (Вольногорск) - 2:0 (12 сентября)
 
19-й тур
12 сентября (суббота)

„Авангард” (Орджоникидзе)
ФК „Скорук” (Томаковка) -1:1

ФК „Никополь”
„Миттал” (Кривой Рог) - (+:-)

„Алан” (Днепропетровск)
„Факел” (Петриковка) - 0:2

„Зернови джерела” (Софиевка)
„Шахтер” (Марганец) - 4:1 (9 сентября)
16 сентября (среда)

„Кривбасс – 3” (Кривой Рог)
„ИСТА” (Днепропетровск) -

„Электрометалург – НЗФ”

ФК „Победа” (Днепропетровск) - 0:1 ( сыгран 25 ноября )

„Сталь-2” (Днепродзержинск)
„Металлург” (Новомосковск) - 2:2

„Титан” (Вольногорск)
„Атлант” (Кривой Рог) - (+:-)
 
20-й тур
19 сентября (суббота)

ФК „Скорук” (Томаковка)
„Зернови джерела” (Софиевка) - 2:4

„Шахтер” (Марганец)
„Алан” (Днепропетровск) - 0:1 ( 23 сентября)

„Факел” (Петриковка)
„Миттал” (Кривой Рог) - 1:0
23 сентября (среда)

„Атлант” (Кривой Рог)
„Сталь-2” (Днепродзержинск)- 4:1

„Металлург” (Новомосковск)
„Электрометалург – НЗФ” - 1:4

ФК „Победа” (Днепропетровск)
„Кривбасс – 3” (Кривой Рог) - 0:2

„ИСТА” (Днепропетровск)
„Авангард” (Орджоникидзе) - 2:1
 
21-й тур
26 сентября (суббота)

„Авангард” (Орджоникидзе)
ФК „Победа” (Днепропетровск) - 0:1

„Титан” (Вольногорск)
„Факел” (Петриковка) - 0:1

„Миттал” (Кривой Рог)
„Шахтер” (Марганец) - 7:0

„Алан” (Днепропетровск)
„Зернови джерела” (Софиевка) - 2:1
30 сентября (среда)

„ИСТА” (Днепропетровск)
ФК „Скорук” (Томаковка) - 0:1

„Кривбасс – 3” (Кривой Рог)
„Металлург” (Новомосковск) - 2:0

„Электрометалург – НЗФ”

„Атлант” (Кривой Рог) - 2:1

ФК „Никополь”
„Сталь-2” (Днепродзержинск)- 4:1
 
22-й тур
3 октября (суббота)

ФК „Скорук” (Томаковка)
„Алан” (Днепропетровск) -3:0

„Зернови джерела” (Софиевка)
„Миттал” (Кривой Рог) - (-:+)

„Шахтер” (Марганец)
„Титан” (Вольногорск) - 1:1

„Металлург” (Новомосковск)
„Авангард” (Орджоникидзе) - 1:0
7 октября (среда)

„Факел” (Петриковка)
„Сталь-2” (Днепродзержинск) - 2:0

ФК „Никополь”
„Электрометалург – НЗФ” - 1:3

„Атлант” (Кривой Рог)
„Кривбасс – 3” (Кривой Рог) - 2:0

ФК „Победа” (Днепропетровск)
„ИСТА” (Днепропетровск) - 1:0
 
23-й тур
10 октября (суббота)

ФК „Победа” (Днепропетровск)
ФК „Скорук” (Томаковка) - 2:1

„Титан” (Вольногорск)
„Зернови джерела” (Софиевка) - 2:2

„Миттал” (Кривой Рог)
„Алан” (Днепропетровск) - (-:+)

„Авангард” (Орджоникидзе)
„Атлант” (Кривой Рог) - 2:1 (сыгран 14 октября)
14 октября (среда)

„ИСТА” (Днепропетровск)
„Металлург” (Новомосковск) - 2:2

„Сталь-2” (Днепродзержинск)
„Шахтер” (Марганец) - 4:0

„Кривбасс – 3” (Кривой Рог)
ФК „Никополь”- 1:2

„Электрометалург – НЗФ”

„Факел” (Петриковка) - 2:1
 
24-й тур
17 октября (суббота)

ФК „Скорук” (Томаковка)
„Миттал” (Кривой Рог) - 2:2

„Алан” (Днепропетровск)
„Титан” (Вольногорск) - 3:1

ФК „Никополь”
„Авангард” (Орджоникидзе) - 3:1

„Металлург” (Новомосковск)
ФК „Победа” (Днепропетровск) - 1:4
21 октября (среда)

„Шахтер” (Марганец)
„Электрометалург – НЗФ”  - 1:1

„Факел” (Петриковка)
„Кривбасс – 3” (Кривой Рог) - 3:0

„Атлант” (Кривой Рог)
„ИСТА” (Днепропетровск) - 1:1

„Зернови джерела” (Софиевка)
„Сталь-2” (Днепродзержинск) - 4:1
 
25-й тур
24 октября (суббота)

„Металлург” (Новомосковск)
ФК „Скорук” (Томаковка) - 0:0

„Авангард” (Орджоникидзе)
„Факел” (Петриковка) - 2:3

„Титан” (Вольногорск)
„Миттал” (Кривой Рог) - 1:2
28 октября (среда)

„ИСТА” (Днепропетровск)
ФК „Никополь” - 0:8 (сыгран 16 сентября в Никополе)

„Сталь-2” (Днепродзержинск)
„Алан” (Днепропетровск) - 0:2

ФК „Победа” (Днепропетровск)
„Атлант” (Кривой Рог) - 3:2

„Кривбасс – 3” (Кривой Рог)
„Шахтер” (Марганец) - 2:0

„Электрометалург – НЗФ”

„Зернови джерела” (Софиевка) - 3:2
 
26-й тур
31 октября (суббота)

ФК „Скорук” (Томаковка)
„Титан” (Вольногорск) - 0:1

„Шахтер” (Марганец)
„Авангард” (Орджоникидзе) - 1:3

ФК „Никополь”
ФК „Победа” (Днепропетровск) - 1:3

„Алан” (Днепропетровск)
„Электрометалург – НЗФ”  - 1:2 (сыгран 4 ноября)
4 ноября (среда)

„Миттал” (Кривой Рог)
„Сталь-2” (Днепродзержинск) - 7:0

„Факел” (Петриковка)
„ИСТА” (Днепропетровск) - 5:1

„Зернови джерела” (Софиевка)
„Кривбасс – 3” (Кривой Рог) - 1:0

„Атлант” (Кривой Рог)
„Металлург” (Новомосковск) - (-:+)
 
27-й тур
7 ноября (суббота)

„Металлург” (Новомосковск)
ФК „Никополь” - 1:5

ФК „Победа” (Днепропетровск)
„Факел” (Петриковка) - 2:2 ( сыгран  28 ноября)

„Авангард” (Орджоникидзе)
„Зернови джерела” (Софиевка) - 0:2
11 ноября (среда)

„Атлант” (Кривой Рог)
ФК „Скорук” (Томаковка) - (-:+)

„Кривбасс – 3” (Кривой Рог)
„Алан” (Днепропетровск) - 1:2

„Электрометалург – НЗФ”

„Миттал” (Кривой Рог) - (+:-)

„ИСТА” (Днепропетровск)
„Шахтер” (Марганец) - (+:-)

„Сталь-2” (Днепродзержинск)
„Титан” (Вольногорск) - 1:1
 
28-й тур
14 ноября (суббота)

„Факел” (Петриковка)
„Металлург” (Новомосковск) - 7:0

ФК „Скорук” (Томаковка)
„Сталь-2” (Днепродзержинск) - 2:1

„Алан” (Днепропетровск)
„Авангард” (Орджоникидзе) - 3:0

„Зернови джерела” (Софиевка)
„ИСТА” (Днепропетровск) - 1:0

„Шахтер” (Марганец)
ФК „Победа” (Днепропетровск) - 1:4

„Титан” (Вольногорск)
„Электрометалург – НЗФ”  - 1:3

„Миттал” (Кривой Рог)
„Кривбасс – 3” (Кривой Рог) - 1:0
 ФК"Никополь"---------------------"Атлант" Кривой Рог - (+:-)
29-й тур
18 ноября (среда)

„Кривбасс – 3” (Кривой Рог)
ФК „Скорук” (Томаковка) - 0:1

„Электрометалург – НЗФ

„Авангард” (Орджоникидзе) - 4:1

„Сталь-2” (Днепродзержинск)
„ИСТА” (Днепропетровск) - 0:2

„Титан” (Вольногорск)
ФК „Победа” (Днепропетровск) - 0:2

„Миттал” (Кривой Рог)
„Металлург” (Новомосковск) - 4:1

„Алан” (Днепропетровск)
„Атлант” (Кривой Рог) - (+:-)

„Зернови джерела” (Софиевка)
ФК „Никополь” - 2:1 (сыгран  в Никополе - 29 ноября)

„Шахтер” (Марганец)
„Факел” (Петриковка) - 1:2
 
30-й тур
21 ноября (суббота)

ФК „Скорук” (Томаковка)
„Электрометалург – НЗФ” - 1:0

„Сталь-2” (Днепродзержинск)
„Кривбасс – 3” (Кривой Рог)

„Титан” (Вольногорск)
„Авангард” (Орджоникидзе) -0:1

„Миттал” (Кривой Рог)
„ИСТА” (Днепропетровск)- (-:+)

„Алан” (Днепропетровск)
 ФК „Победа” (Днепропетровск) - 0:2

„Шахтер” (Марганец)
„Атлант” (Кривой Рог) - 1:4 (состоялся 17 октября)

„Факел” (Петриковка)
ФК „Никополь”-2:0




Просмотров: 814 | Добавил: Admin
Форма входа

Футбольные новости






Copyright MyCorp © 2018