Меню сайта

Главная » 2010 » Февраль » 6 » Чемпионат Днепропетровщины 2009. 1-й круг. Результаты сыграных матчей...
Чемпионат Днепропетровщины 2009. 1-й круг. Результаты сыграных матчей...
17:36



На старт чемпионата  области вышло - 16 команд . За 7 туров до финиша - 
"Атлант" Кривой Рог  снялся с соревнований .


Чемпионата Днепропетровской области 2009 года
Первый круг
1-й тур
25 апреля (суббота)
1 „Факел” (Петриковка)3-1 ФК „Скорук” (Томаковка)
2 „Шахтер” (Марганец) 0-2 ФК „Никополь”
3 „Зернови джерела” (Софиевка)
0-0 „Атлант” (Кривой Рог)
4 „Алан” (Днепропетровск)4-0
„Металлург” (Новомосковск)
5 „Миттал” (Кривой Рог) 3-1 ФК „Победа” (Днепропетровск)
29 апреля (среда)
6 „Титан” (Вольногорск) 3-2
„ИСТА” (Днепропетровск)
7 „Сталь-2” (Днепродзержинск) 0-1 „Авангард” (Орджоникидзе)
8 „Электрометаллург – НЗФ”
2-1 „Кривбасс – 3” (Кривой Рог)
 
2-й тур
29 апреля (среда)
106„Атлант” (Кривой Рог) 0-2 „Факел” (Петриковка)
2 мая (суббота)
105 ФК „Скорук” (Томаковка) 0-2 ФК „Никополь”
107 „Шахтер” (Марганец) 1-1 „Металлург” (Новомосковск)
108 „Зернови джерела” (Софиевка)
2-0 ФК „Победа” (Днепропетровск)
110 „Авангард” (Орджоникидзе) 2-1 „Миттал” (Кривой Рог)
6 мая (среда)
109 „Алан” (Днепропетровск) 3-0 „ИСТА” (Днепропетровск)
111 „Титан” (Вольногорск) 0-0 „Кривбасс – 3”
112 „Сталь-2” (Днепродзержинск) 0-2 „Электрометаллург – НЗФ” (Никополь)
 
3-й тур
9 мая (суббота)
17 „Шахтер” (Марганец) 1-1 ФК „Скорук” (Томаковка)
18 „Зернови джерела” (Софиевка)
1-5 „Факел” (Петриковка)
19 „Алан” (Днепропетровск) 0-0 ФК „Никополь”
21 „Титан” (Вольногорск) 2-1 „Металлург” (Новомосковск)
13 мая (среда)
20 „Миттал” (Кривой Рог) 0-3 „Атлант” (Кривой Рог)
22 „Сталь-2” (Днепродзержинск) 3-5 ФК „Победа” (Днепропетровск)
23 „Электрометаллург – НЗФ”
7-1 „ИСТА” (Днепропетровск)
24 „Кривбасс – 3” 0-1 „Авангард” (Орджоникидзе)
 
4-й тур
16 мая (суббота)
25 ФК „Скорук” (Томаковка) 0-2 „Авангард” (Орджоникидзе)
30 „Миттал” (Кривой Рог) 0-1 ФК „Никополь”
31 „Факел” (Петриковка) 0-0 „Алан” (Днепропетровск)
32 „Шахтер” (Марганец) 4-1 „Зернови джерела” (Софиевка)
20 мая (среда)
26 „ИСТА” (Днепропетровск) 1-2 „Кривбасс – 3”
27 ФК „Победа” (Днепропетровск) 0-0 „Электрометаллург – НЗФ” (Никополь)
28 „Металлург” (Новомосковск) 3-0 „Сталь-2” (Днепродзержинск)
29 „Атлант” (Кривой Рог) 9-0 „Титан” (Вольногорск)
 
5-й тур
23 мая (суббота)
33 „Зернови джерела” (Софиевка)
2-1 ФК „Скорук” (Томаковка)
34 „Алан” (Днепропетровск) 2-0 „Шахтер” (Марганец)
35 „Миттал” (Кривой Рог) 4-2 „Факел” (Петриковка)
36 „Титан” (Вольногорск) 1-2 ФК „Никополь”
27 мая (среда)
37 „Сталь-2” (Днепродзержинск) 0-1 „Атлант” (Кривой Рог)
38 „Электрометаллург – НЗФ”
5-1 „Металлург” (Новомосковск)
39 „Кривбасс – 3” 0-1 ФК „Победа” (Днепропетровск)
40 „Авангард” (Орджоникидзе) 5-1 „ИСТА” (Днепропетровск)
 
6-й тур
30 мая (суббота)
42 ФК „Победа” (Днепропетровск) 0-1 „Авангард” (Орджоникидзе)
46 „Факел” (Петриковка) 3-0 „Титан” (Вольногорск)
47 „Шахтер” (Марганец) 0-5 „Миттал” (Кривой Рог)
48 „Зернови джерела” (Софиевка)
2-0 „Алан” (Днепропетровск)
3 июня (среда)
41 ФК „Скорук” (Томаковка) 2-2 „ИСТА” (Днепропетровск)
43 „Металлург” (Новомосковск) 0-3 „Кривбасс – 3”
44 „Атлант” (Кривой Рог) 1-1 „Электрометаллург – НЗФ” (Никополь)
45 „Сталь-2” (Днепродзержинск) 0-1 ФК „Никополь”
 
7-й тур
6 июня (суббота)
49 „Алан” (Днепропетровск) 2-2 ФК „Скорук” (Томаковка)
50 „Миттал” (Кривой Рог) 1-1 „Зернови джерела” (Софиевка)
51 „Титан” (Вольногорск) 2-2 „Шахтер” (Марганец)
55 „Авангард” (Орджоникидзе) 2-0 „Металлург” (Новомосковск)
56 „ИСТА” (Днепропетровск) 0-1 ФК „Победа” (Днепропетровск)
10 июня (среда)
52 „Сталь-2” (Днепродзержинск) 0-1 „Факел” (Петриковка)
54 „Кривбасс – 3” 1-2 „Атлант” (Кривой Рог)
53 „Электрометаллург – НЗФ”
1-2 ФК „Никополь”
 
8-й тур
13 июня (суббота)
57 ФК „Скорук” (Томаковка) 0-2 ФК „Победа” (Днепропетровск)
58 „Металлург” (Новомосковск) 2-1 „ИСТА” (Днепропетровск)
62 „Шахтер” (Марганец) 0-0
„Сталь-2” (Днепродзержинск)
63 „Зернови джерела” (Софиевка)
1-1 „Титан” (Вольногорск)
64 „Алан” (Днепропетровск) 2-0 „Миттал” (Кривой Рог)
17 июня (среда)
59 „Атлант” (Кривой Рог) 1-0 „Авангард” (Орджоникидзе)
60 ФК „Никополь” +/-      
„Кривбасс – 3”
61 „Факел” (Петриковка) 1-2 „Электрометаллург – НЗФ” (Никополь)
 
9-й тур
20 июня (суббота)
65 „Миттал” (Кривой Рог) 5-2 ФК „Скорук” (Томаковка)
66 „Титан” (Вольногорск) 1-2 „Алан” (Днепропетровск)
67 „Сталь-2” (Днепродзержинск)1-2
„Зернови джерела” (Софиевка)
70 „Авангард” (Орджоникидзе) 0-0 ФК „Никополь”
72 ФК „Победа” (Днепропетровск) 1-3 „Металлург” (Новомосковск)
24 июня (среда)
68 „Электрометаллург – НЗФ”
2-0 „Шахтер” (Марганец)
69 „Кривбасс – 3” 1-3 „Факел” (Петриковка)
71 „ИСТА” (Днепропетровск) 1-6 „Атлант” (Кривой Рог)
 
10-й тур
27 июня (суббота)
73 ФК „Скорук” (Томаковка) 6-2 „Металлург” (Новомосковск)
75 ФК „Никополь” 4-2 „ИСТА” (Днепропетровск)
76 „Факел” (Петриковка) 2-0 „Авангард” (Орджоникидзе)
79 „Алан” (Днепропетровск) 2-0 „Сталь-2” (Днепродзержинск)
80 „Миттал” (Кривой Рог) 4-1 „Титан” (Вольногорск)
1 июля (среда)
78 „Зернови джерела” (Софиевка)
2-4
„Электрометаллург – НЗФ” (Никополь)
77 „Шахтер” (Марганец) 1-2 „Кривбасс – 3”
74 „Атлант” (Кривой Рог) 5-0 ФК „Победа” (Днепропетровск)
 
11-й тур
4 июля (суббота)
81 „Титан” (Вольногорск) 2-0 ФК „Скорук” (Томаковка)
82 „Сталь-2” (Днепродзержинск) 2-1 „Миттал” (Кривой Рог)
85 „Авангард” (Орджоникидзе) 3-4 „Шахтер” (Марганец)
86 „ИСТА” (Днепропетровск) 1-2 „Факел” (Петриковка)
87 ФК „Победа” (Днепропетровск) 1-1 ФК „Никополь”
8 июля (среда)
83 „Электрометаллург – НЗФ”             
2-1 „Алан” (Днепропетровск)
84 „Кривбасс – 3” 4-1 „Зернови джерела” (Софиевка)
88 „Металлург” (Новомосковск) 2-4 „Атлант” (Кривой Рог)
 
12-й тур
11 июля (суббота)
90 ФК „Никополь” +/- „Металлург” (Новомосковск)
91 „Факел” (Петриковка) 3-0 ФК „Победа” (Днепропетровск)
92 „Шахтер” (Марганец) 4-0 „ИСТА” (Днепропетровск)
93 „Зернови джерела” (Софиевка)
0-0 „Авангард” (Орджоникидзе)
96 „Титан” (Вольногорск) 1-3 „Сталь-2” (Днепродзержинск)
15 июля (среда)
89 ФК „Скорук” (Томаковка) 1-3 „Атлант” (Кривой Рог)
94 „Алан” (Днепропетровск) 1-2 „Кривбасс – 3”
95 „Миттал” (Кривой Рог) 1-1 „Электрометаллург – НЗФ” (Никополь)
 
13-й тур
18 июня (суббота)
97 „Сталь-2” (Днепродзержинск) +/- ФК „Скорук” (Томаковка)
100 „Авангард” (Орджоникидзе) 2-0 „Алан” (Днепропетровск)
101 „ИСТА” (Днепропетровск) 3-3
„Зернови джерела” (Софиевка)
102 ФК „Победа” (Днепропетровск) 5-2 „Шахтер” (Марганец)
103 „Металлург” (Новомосковск) 1-3 „Факел” (Петриковка)
22 июля (среда)
98 „Электрометаллург – НЗФ”
4-1 „Титан” (Вольногорск)
99 „Кривбасс – 3” 4-1 „Миттал” (Кривой Рог)
104 „Атлант” (Кривой Рог) 3-1 ФК „Никополь”
 
14-й тур
25 июля (субота)
9 ФК „Скорук” (Томаковка)4-3 „Кривбасс – 3”
10 „Авангард” (Орджоникидзе)2-1 „Электрометаллург – НЗФ” (Никополь)
11 „ИСТА” (Днепропетровск) 2-0 „Сталь-2” (Днепродзержинск)
12 ФК „Победа” (Днепропетровск)2-0 „Титан” (Вольногорск)
13 „Металлург” (Новомосковск)4-3 „Миттал” (Кривой Рог)
14 „Атлант” (Кривой Рог)2-0 „Алан” (Днепропетровск)
15 ФК „Никополь”1-3 „Зернови джерела” (Софиевка)
16 „Факел” (Петриковка)6-0 „Шахтер” (Марганец)
 
15-й тур
29 июля (среда)
113 „Электрометаллург – НЗФ”
 3-0 ФК „Скорук” (Томаковка)
114 „Кривбасс – 3” 1-2 „Сталь-2” (Днепродзержинск)
115 „Авангард” (Орджоникидзе) +/- „Титан” (Вольногорск)
116 „ИСТА” (Днепропетровск) +/- „Миттал” (Кривой Рог)
117 ФК „Победа” (Днепропетровск) 0-3 „Алан” (Днепропетровск)
118 „Металлург” (Новомосковск) 3-6 „Зернови джерела” (Софиевка)
119 „Атлант” (Кривой Рог) 6-0 „Шахтер” (Марганец)
120 ФК „Никополь” 3-1 „Факел” (Петриковка)
 


 

Второй круг чемпионата Днепропетровской области стартовал 22 августа 2009 года..




Просмотров: 844 | Добавил: Admin
Форма входа

Футбольные новости






Copyright MyCorp © 2017