Меню сайта

Главная » 2009 » Сентябрь » 27 » Чемпионат Днепропетровской области среди ветеранов : 3-й тур
Чемпионат Днепропетровской области среди ветеранов : 3-й тур
15:46

С мячом тренер команды ветеранов Никополя - Александр Казанцев, с лева от него лучший бомбардир первой лиги Союза 1982 года - Георгий Колядюк.

"Шахтёр" (Марганец) – «Мастер-Пласт» (Никополь) – 1:2

Уже второй год подряд команда ветеранов города Никополя принимает участие в чемпионате Днепропетровской  области.

В прошлогоднем первенстве никопольчане

в своей группе уступили команде Кривого Рога – 0:1. Затем обыграли команды Марганца - 1:0 (Виктор Журленко) и Софиевки – 2:1

(Виктор Журленко и Александр Бобыляс) и вышли в ¼ финала.

2008 год.

Никопольские ветераны перед игрой в Софиевке.

К сожалению, в четвертьфинале наши ветераны дважды уступили команде из Петриковки – 1:2 (Дмитрий Топчиев) и 2:3 (Александр Давиденко, Николай Зайцев) и выбыли из турнира.

В этом году никопольчане в стартовом матче группового турнира уступили команде «Сигма» (Кривой Рог) – 0:1, которая затем обыграла ветеранов Марганца – 5:2.

Всё решил матч 27 сентября в Марганце, где наши ребята обыграли хозяев – 2:1 (Виталий Пантилов – 10 минута и Вадим Олейник – 68 минута) и теперь  продолжат борьбу в следующем этапе областного первенства, где встретятся с командами Петриковки и Новомосковска.